Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог
Начальная цена
2 763 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос на разъяснение документации.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 21.05.2021
- Проект муниципального контракта (2).docx 64 КБ
- Документация об ЭА.doc 534 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации.xlsx 18 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0123300040321000021 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0123300040321000021 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 632,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса