Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
376 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320300073619000016-1 20 КБ
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320300073619000016-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320300073619000016 20 КБ
- Раздел № 11 Проект контракта.doc 111 КБ
- АД поставка ГСМ.docx 119 КБ
- Раздел № 12 Техническое задание.doc 36 КБ
- Раздел № 13 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса