Тендер: Содержание региональных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них
Начальная цена
44 561 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большерецкий район, Усть-Большерецкий район
,
Камчатский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008718000049
Документация
- 24.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0338200008718000049-4
- Печатная форма
- 08.10.2018
- tender-0338200008718000049.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2018 №0338200008718000049 16 КБ
- ДА Лот 15.rar 152 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.rar 81 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
891 237,0 ₽
Обеспечение контракта
4 456 186,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса