Тендер: Оборудование систем автоматики и телемеханики
Начальная цена
171 119 694 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крымск, Новороссийск, пос. Кирилловка, Дербентский р-он, с.Геджух, Туймазы, п. Субханкулово, Омск, Нижневартовск, Урай, Тюмень, Нефтеюганск, Бугульма, Казань, Пермь, Саратов, Волгоград, Москва, Дубовский р-он, с. Дубовское,
Томск, Стрежевой, Самара, Мичуринск, Брянск, Нерюнгри, Ленск, Ангарск, Сковородино, Кстовский район, Рязань, Великие Луки, Всеволожский район, Ярославский район, деревня Бегоулево
,
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 30.12.2016
- 1. Извещение о закупке.docx
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-159.17.part1.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-159.17.part2.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-159.17.part3.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-159.17.part4.rar
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-159.17.part5.rar
- 3. Проект договора.rar
- Извещение OK17011600003.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса