Тендер: Поставка медицинских изделий (лейкопластырь, салфетки, повязки для фиксации)
Начальная цена
359 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0378300000620000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0378300000620000026-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0378300000620000026-1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке 87 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса