Тендер: поставка лекарственного препарата - Гликлазид
Начальная цена
693 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000306
Документация
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2016 №0123200000316000306-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- вторые части_0306
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0123200000316000306-2 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- первые части_0306
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0123200000316000306-1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- ДЭА 3051_Гликлазид.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0123200000316000306 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса