Тендер: Работы по восстановлению (экспресс-обмену) картриджей, техническому обслуживанию, ремонту оргтехники и периферийного оборудования
Начальная цена
166 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007616000025
Документация
- 02.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120100007616000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0120100007616000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0120100007616000025-3
- Информация о контракте №1253701930616000020 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0120100007616000025-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0120100007616000025-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120100007616000025-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Раздел I (общие условия проведения аукциона).docx
- Раздел II (информационная карта).docx
- Раздел III (НМЦК).docx
- Раздел IV (Техническое задание).docx
- РАЗДЕЛ V (Проект контракта).docx
- Раздел I (общие условия проведения аукциона) (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса