Тендер: Поставка картриджей для принтеров
Начальная цена
1 500 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003617000043
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0220100003617000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0220100003617000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0220100003617000043-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1250400175117000047 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов
- ИП- карт
- Протокол ЭА 22-3 - 2017 от 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0220100003617000043-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0220100003617000043-2 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ПРЗ картриджи1
- Протокол ЭА 22-1скрин
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0220100003617000043-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Извещ. картриджи 3.doc
- Док.об А в эл ф. картриджи 3.doc
- Извещ. картриджи 3 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещ. картриджи 3.doc 529 КБ
- Док.об А в эл ф. картриджи 3.doc 432 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса