Тендер: Поставка с установкой натяжных потолков
Начальная цена
414 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0320200009219000283-3
- 11.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320200009219000283-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0320200009219000283-1
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320200009219000283-2 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Извещение № 240-19.doc 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0320200009219000283 15 КБ
- Документация № 240-19.docx 207 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
124 395,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса