Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Глицин, галоперидол, прамипексол, амантадин, флуоксетин)
Начальная цена
84 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621003965_1.docx 17 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003965 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003965 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса