Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин
Начальная цена
739 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск; г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- 3824-2.doc 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0123200000320003824-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0123200000320003824-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- 3824-1.doc 199 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0123200000320003824-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0123200000320003824
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0123200000320003824 40 КБ
- ДЭА Капецитабин.doc 759 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса