Тендер: Поставка товара (открытая реанимационная система для новорожденных)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621003920_1.docx 17 КБ
- 05.04.2021
- Разъяснение на запрос 03920.docx 25 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003920 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003920 27 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса