Тендер: Разработка проектов документов в области градостроительной деятельности, направленных на совершенствование системы управления развитием
Начальная цена
2 140 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Заря
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0116300000219000180-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0116300000219000180-1
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0116300000219000180-1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0116300000219000180 24 КБ
- 78 проект Чуонинский УАиГ.rar 110 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 401,0 ₽
Обеспечение контракта
107 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса