Тендер: поставка сумок, чемоданов
Начальная цена
72 447 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002618000033
Документация
- 11.07.2018
- протокол 3-18-5 от 10.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.06.2018 №0138100002618000033 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 3-18-5 сумки, чемоданы кинологи.rar 371 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса