Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Фентанил)
Начальная цена
343 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004136_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004136 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004136 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 162,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса