Тендер: Содержание мест захоронения в летний период
Начальная цена
1 263 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0338300052120000009-3 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов.pdf
- 26.02.2020
- Happened_0338300052120000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0338300052120000009-2 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0338300052120000009-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДЭА содержание кладбищ.rar 3.72 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 639,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса