Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
1 427 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 260.pdf
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.10.2019 №1638200000119002600002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 09.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.10.2019 №1638200000119002600001
- Аукцион 07.10.2019 Палана Обухова 1, Обухова 21 сети+.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса