Тендер: Поставка лекарственного препарата (нифедипин, метилдопа, верапамил, дигоксин, ксилометазолин, нитроглицерин, кеторолак, парацетамол, гентамицин, изосорбита динитрат)
Начальная цена
415 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004368
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004368-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004368-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004368-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004368 30 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 65 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса