Тендер: Оказание услуг по ТО ранее установленного лабораторного оборудования
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002645
Документация
- 23.02.2019
- протокол_0816500000618002645-2_(1).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2019 №0816500000618002645-3-1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Извещение об отмене документа №0816500000618002645-3 (Печатная форма) 23 КБ
- 23.01.2019
- протокол_0816500000618002645-2_(1).docx
- 22.01.2019
- Happened_0816500000618002645.rtf
- 28.12.2018
- SYS_PROTOCOL_LOOK_FIRST_PART2976985.docx
- 18.12.2018
- tender-0816500000618002645.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0816500000618002645 19 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 50 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 185 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. ПК.docx 67 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса