Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 722 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0120300004420000114-4 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол.pdf 933 КБ
- 01.10.2020
- tender-0120300004420000114.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2020 №0120300004420000114 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2020 №0120300004420000114 23 КБ
- Аукционная документация (26).doc 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 224,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса