Тендер: Поставка котельно-печного топлива
Начальная цена
784 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский район, с. Томтор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.03.2020 №0316300179620000001-6-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0316300179620000001-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 06.03.2020
- Печатная форма 14 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- 3. ОНМЦК.docx 13 КБ
- 4. Проект контракта.docx 34 КБ
- 1. Информационная карта.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса