Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
540 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800345
Документация
- 24.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.12.2018 №2047500000118003450002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 345.pdf
- 28.11.2018
- tender-615fz-notification-27674579.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.11.2018 №2047500000118003450001 13 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- документация и проект договора.docx 133 КБ
- p1190.xlsx 20 КБ
- a1180.xlsx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса