Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту в нежилых помещениях
Начальная цена
817 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0373100130719000038-1 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0373100130719000038-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0373100130719000038 19 КБ
- ДЭА _ремонт нежилых помещений.doc 1.3 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса