Тендер: ЗИП к ЗШ и СИКН
Начальная цена
1 662 939 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- 2100-K01-К-12-00649-2021 Протокол рассмотрения заявок от 06.04.2021.pdf 1.11 МБ
- 2100-K01-К-12-00649-2021 Протокол рассмотрения заявок от 06.04.2021.docx 33 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 16.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 52 КБ
- Проект договора изм.1.zip 300 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 716 КБ
- Изменения от 16.03.2021 93 КБ
- 19.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 703 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса