Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000210
Документация
- 28.02.2018
- протокол 210 един.xls
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0123200000318000210-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0123200000318000210-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- ДЭА минздрав бумага 648.doc 402 КБ
- ДЭА минздрав бумага 648.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0123200000318000210.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса