Тендер: Поставка кресел-колясок с ручным приводом базовых комнатных и прогулочных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
551 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмоторения единственной заявки 0278100000220000140.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0278100000220000140-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 27.11.2020
- Документация 393 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 24 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- 37 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0278100000220000140 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0278100000220000140 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса