Тендер: поставка профессионального набора для перемещения
Начальная цена
56 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0323200002221000013
Документация
- 31.05.2021
- КП 2.docx 699 КБ
- КП пояса.docx 591 КБ
- КП1.docx 430 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 41 КБ
- Контракт на поставку товара.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 58 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.05.2021 №0323200002221000013 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса