Тендер: Поставка лабораторной посуды и принадлежностей из стекла и пластика
Начальная цена
354 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000593
Документация
- 24.04.2017
- Документация к заявке 913.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0123200000317000593-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.04.2017 №0123200000317000593-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация к заявке 913.doc
- 593 кюветы
- 16.04.2017
- вторые части 593.xlsx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.04.2017 №0123200000317000593-2 (Печатная форма)
- первые части 593.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0123200000317000593-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- разъяснения 593 Свободненская ГП (Печатная форма)
- разъяснения 593 Свободненская ГП
- 29.03.2017
- Документация к заявке 913.doc 478 КБ
- Документация к заявке 913.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса