Тендер: Ремонтные работы по выравниванию бетонной площадки территории
Начальная цена
131 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022116000101
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0816300022116000101-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0816300022116000101-1 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Раздел 1. Общая часть.doc
- Раздел 2. Информационная карта.doc
- Раздел 3. Описание объекта.doc
- Раздел 4. Проект контракта.doc
- Раздел 5. Обоснование цены.doc
- Смета на бетон.rtf
- Раздел 1. Общая часть (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса