Тендер: Поставка лекарственных средств (ЭПИНЕФРИН, ХЛОРПРОМАЗИН, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, КОФЕИН, ПРОКАИН, БЕНДАЗОЛ+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ВИНПОЦЕТИН, МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, ПАРАЦЕТАМОЛ, БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН)
Начальная цена
4 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009526-0 (Печатная форма) 10 КБ
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009526-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 04.07.2019
- tender-0816500000619009526.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0816500000619009526 31 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
229,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса