Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дапаглифлозин)
Начальная цена
188 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006016_3.docx 20 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006016_1.docx 18 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006016 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006016 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4144277.docx 37 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 97 КБ
- Извещение ЭА 4144277.docx 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 3_ОНМЦК1 .xlsx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса