Тендер: выполнение работ по теме: Комплексное обследование особо охраняемых природных территорий
Начальная цена
1 564 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Сусуманский
,
Магаданская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000417000009
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0147200000417000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0147200000417000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0147200000417000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0147200000417000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0147200000417000009-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0147200000417000009-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- tender-0147200000417000009.doc 3 КБ
- 1 Техническое задание на 2017 год Омулевский.doc 93 КБ
- ОбоснованиеНМЦК ООПТ Омулевск.doc 31 КБ
- Расчет НМЦК ООПТ Омулевск.doc 38 КБ
- проект контракта.doc 219 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- АКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 48 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 21 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса