Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
976 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 28.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0820500000820003809-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0820500000820003809-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0820500000820003809-2 (Печатная форма)
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0820500000820003809-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0820500000820003809-1 (Печатная форма)
- 07.10.2020
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003809
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003809
- Инструкция
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003809 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003809 28 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Инструкция 29 КБ
- Проект контракта 128 КБ
- Техническое задание 17 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса