Тендер: Передача неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
2 302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030818000018
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2018 №0320200030818000018-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2018 №0320200030818000018-1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Документация 30.03.docx 198 КБ
- Документация 30.03 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса