Тендер: Оказание услуг по охране административных объектов заказчика
Начальная цена
2 898 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Хангаласский район, с.Булгунняхтах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000230
Документация
- 12.03.2016
- протокол 0116200007916000230-1.docx
- протокол 0116200007916000230-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0116200007916000230-1 (Печатная форма)
- протокол 0116200007916000230-2 (1)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2016 №0116200007916000230-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000230-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация УО.rar 167 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0116200007916000230 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса