Тендер: Поставка расходного материала (индикаторы паровой стерилизации)
Начальная цена
59 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000007
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347300028819000007-1 19 КБ
- 13.03.2019
- 0347300028819000007-1.doc 84 КБ
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347300028819000007-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 0347300028819000007.docx 29 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347300028819000007
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347300028819000007
- Дополнительная информация к извещению.docx
- ГПД индикаторы.docx
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК индикаторы..xls
- ТЗ индикатор..docx
- АД поставка индикаторов паровой стерилизации.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса