Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов I-IV класса опасности
Начальная цена
109 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0347100001919000127-4 19 КБ
- Протокол 03471000019 ... 109 КБ
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация I-IV отходы 2021.docx 77 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 39 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xls 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0347100001919000127 18 КБ
- Аукционная документация I-IV отходы 2021.docx 77 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса