Тендер: Ноутбуки
Начальная цена
200 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000417000008
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №1020200000417000008-4 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-1020200000417000008.doc 3 КБ
- Документация ЭА.rtf
- Приложение 1 Обоснование цены.xls
- Документация ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА.rtf 2.93 МБ
- Приложение 1 Обоснование цены.xls 57 КБ
- Документация ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса