Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092218000214
Документация
- 09.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0316300092218000214-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0316300092218000214-1 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Техническое задание.docx 250 КБ
- культура патриот.docx 88 КБ
- Приложение №1 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса