Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания
Начальная цена
530 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020716000193
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0320100020716000193-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0320100020716000193-2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0320100020716000193-1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Разъяснение 05.10.16 (Печатная форма)
- Разъяснение 05.10.16
- 04.10.2016
- Разъяснение 04.10.16 (Печатная форма)
- Разъяснение 04.10.16
- 27.09.2016
- Поставка аккумуляторных батарей.pdf
- Поставка аккумуляторных батарей (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса