Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
355 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002619000004
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320200002619000004-1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320200002619000004-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0320200002619000004 18 КБ
- документация об электронном аукционе 2019 КГКУ 30 ОПС март.docx 112 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0320200002619000004 19 КБ
- НМЦК ГСМ 30 ОПС.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 754,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса