Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200021018000004
Документация
- 09.08.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 08.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.07.2018 №0316200021018000004 22 КБ
- Документация ЗК №05-ЗК.18.docx 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса