Тендер: Бумага для офисной технике белая
Начальная цена
1 500 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0820100000419000161-3 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0820100000419000161-3
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0820100000419000161-2 20 КБ
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0820100000419000161-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0820100000419000161-1
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0820100000419000161 30 КБ
- 2019-07-00 - 19000000 - пг2019-185 - поставка бумаги для офисной техники белая (ЭА).zip 104 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0820100000419000161 33 КБ
- 2019-07-00 - 19000000 - пг2019-185 - поставка бумаги для офисной техники белая (ЭА).zip 104 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 003,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса