Тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена
442 800 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0116100003521000086-5 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2021 №0116100003521000086-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0116100003521000086-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100003521000086 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполению 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100003521000086 28 КБ
- аукционная документация 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса