Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
3 865 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000616000022
Документация
- 15.04.2016
- Информация о контракте №1410115344116000086 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Разъяснение АД ремонт Побыды 105
- Разъяснение АД ремонт Побыды 105 (2).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0838100000616000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0838100000616000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0838100000616000022-3
- 30.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0838100000616000022-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0838100000616000022-2
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0838100000616000022-1
- 17.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Смета 01.03.2016
- АД ремонт адм. здания УМВД 3 865 527,48 руб. (2)
- 20.02.2016
- АД ремонт адм. здания УМВД 3 865 527,48 руб..docx
- Локаоьная смета.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0838100000616000022 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Камчатском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса