Тендер: Выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
96 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000397
Документация
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.10.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 23.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.10.2018 №0316100015218000397 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЗК 397_18 ВР по обработке изделий из металла.doc 213 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса