Тендер: Ремонт муниципальных жилых помещений
Начальная цена
105 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, поселок городского типа Преображение
,
Приморский край
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0120300011719000041-1 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0120300011719000041-1 18 КБ
- 07.08.2019
- Протокол подведения ...
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0120300011719000041 14 КБ
- АД .doc 481 КБ
- Приложение № 1.rar 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 251,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса