Тендер: Оказание услуг по охране объектов с помощью пульта централизованного наблюдения (ПЦН) административного здания ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
61 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 14.12.2020
- 1. Извещение 392-ЭА.doc
- Извещение о внесении изменений 392-ЭА (420).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение к извещению 392-ЭА (420).doc
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000420 18 КБ
- 1. Извещение 392-ЭА.doc
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0216100000320000420 19 КБ
- 2. Документация 392-ЭА.doc 312 КБ
- ТИПОВОЙ КОНТРАКТ ПЦН.docx 78 КБ
- НМЦК ПЦН Нерюнгри.xls 33 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
616,0 ₽
Обеспечение контракта
3 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса