Тендер: Выполнение работ по монтажу ёлки
Начальная цена
523 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.10.2019 №0116300000119001053-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол (подвед) 788 Выполнение работ по мон ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.10.2019 №0116300000119001053-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0116300000119001053 15 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 36 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2.rtf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса