Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов
Начальная цена
452 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007517000003
Документация
- 02.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0347200007517000003-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0347200007517000003-4 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Обоснование_НМЦК.xls
- Проект_ГПД.doc
- АД_вывоз_мед.отходов_МОПТД.docx
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0347200007517000003.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса